На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Древний японский рецепт устранения морщин

Древний японский рецепт устранения морщин

 

Неоспорим тот факт, что японские женщины одни из самых красивых женщин в мире, а главное в любом возрасте прекрасно выглядят. Определенно, секрет их красоты скрывается в средстве, которое используется уже в течение многих столетий, и главный его ингредиент – конечно же рис.

 

Для омоложения кожи, рис действительно незаменим. К сожалению, кроме японцев, мало кто знает о его чудо свойствах!

 

Он содержит линолевую кислоту и сквален, которые являются мощными антиоксидантами, стимулирующими выработку коллагена, что значительно замедляет появление морщин.

 

Кроме того рис богат витамином Е и гамма-оризанолом, который известен своей способностью защищать сердце и снижать уровень холестерина в крови.

 

Мы предлагаем Вам приготовить по старому японскому рецепту простую маску, которая сгладит ваши морщины и придаст вам идеальный цвет лица! Эта маска сделает вашу кожу здоровой и увлажненной.

 

Ингредиенты:

 

3 столовые ложки риса;

 

1 столовая ложка меда;

 

1 столовая ложка молока.

 

Способ приготовления:

 

Отварите рис и процедите его, но воду, в которой он был сварен — оставьте. Рисовая вода обладает сильными антиоксидантными свойствами. Она увлажняет кожу и стимулирует кровообращение, помогает в устранении морщин и уменьшает воспаление.

 

Смешайте одну столовую ложку теплого молока с рисом и добавьте ложку меда.

 

Применение:

 

Очистите кожу, нанесите маску и дайте ей высохнуть на лице. Затем смойте водой, в которой вы отварили рис. Вы должны повторять эту процедуру не реже одного раза в неделю, для лучшего эффекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх