На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЭТА ДИЕТА СЧИТАЕТСЯ ПО ПРАВУ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ ПЕРЕД ВАЖНЫМ МЕРОПРИЯТИЕМ!

Эта диета состоит из трех очень знакомых нам и полезных продуктов.

Рацион диеты

Завтрак: постная овсяная каша с 2 яблоками
Обед: постная овсяная каша с добавлением 1 ч.л. натурального меда, 100 г нежирного творога и 3 яблока.


Ужин: 3 яблока и 100 г нежирного творогаНа протяжении всей диеты пейте травяные настои, любые чаи и негазированную воду. Каждый третий день допустимо добавлять в дневной рацион 300 г зеленых овощей (желательно в полдник, но не в ужин).

Длительность этой диеты – 7-10 дней. Повторять ее можно как минимум через месяц. Потеря веса составляет 0.5-1.5 кг в день (результат зависит от изначального веса и от сроков похудения – чем дольше сидишь на диете, тем медленнее уходит вес).

Диетологи рекомендуют добавить к жидкому рациону нежирное молоко или любой кисломолочный напиток. Это лишь увеличит пользу диеты, практически никак не повлияв на результат.

Эта диета позволяет худеть, не переводя организм в режим экономии. Вес уходит стабильно, да и удержать результат не так уж сложно – достаточно питаться сбалансировано и рационально.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх