На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

13 знаменитостей без макияжа. Если бы встретила – не узнала бы

13 знаменитостей без макияжа. Если бы встретила – не узнала бы!

 

 

Все мы привыкли к безупречным лицам знаменитостей. Кажется, что уж у них то жизнь должна быть сказочной. Однако, это только на первый взгляд. На самом деле, быть звездой довольно нелегко. Ведь они постоянно находятся под прицелом фотокамер и из-за этого должны всегда выглядеть на все 100, чтобы поклонники не разочаровались. Но звезды тоже люди, и у них, как и у всех людей бывают плохие дни. Выглядеть безупречно в свой самый плохой день-представляете, как это трудно!

 

При этом многие знаменитости жалуются, что поклонники не дают им прохода. Мол, стоит только звезде выйти на улицу, как ее мгновенно узнают и целые толпы фанатов атакуют просьбами дать автограф или сфотографироваться на память…

 

Анна Семенович
2-79

 

Лера Кудрявцева

 

3-77

 

Мария Кожевникова

 

4-76

 

Полина Гагарина

 

5-76

 

Лолита Милявская

 

6-72

 

Виктория Дайнеко

 

7-68

 

Светлана Ходченкова

 

8-64

 

Елена Ваенга

 

10-57

 

Вера Брежнева

 

11-54

 

Тина Канделаки

 

12-45

 

Анфиса Чехова

 

13-34

 

Валерия

 

14-31

 

Кристина Орбакайте

 

main-1

 

Особо хочется отметить решительность этих знаменитостей, ведь далеко не каждая женщина отважится публиковать свои домашние снимки, где она совсем не накрашена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх