На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Всегда покупала дорогущие средства, пока бабушка не передала ЭТОТ чудо-рецепт!

Всегда покупала дорогущие средства, пока бабушка не передала ЭТОТ чудо-рецепт!

 

Ни для кого не секрет, что большинство магазинных моющих средств содержат столько химических веществ, что приносят больше вреда, нежели пользы. Соприкасаясь с кожей, они запросто могут вызвать нежелательные аллергические реакции, а что уже говорить о канцерогенных веществах в различных спреях и порошках!

 

Мы предлагаем тебе приготовить безопасное, эффективное и экономное средство для мытья плитки и других бытовых поверхностей, которое точно не навредит твоим близким.

 

моющее средство для плитки

 

Средство для плитки

 

Этот бытовой очиститель точно справится с самыми сложными задачами и поможет очистить плитку в два счета. А готовить его проще некуда, нужно лишь иметь 4 доступных ингредиента!

 

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

  • 5 л воды
  • 1/2 стак. пищевой соды
  • 1/3 стак. лимонного сока
  • 1/4 стак. белого уксуса

 

Всё, что необходимо сделать, — это смешать ингредиенты и наслаждаться результатом! Добавь соду в воду, хорошенько перемешай. В получившуюся смесь влей сок лимона и, неспешно помешивая, добавь уксус. Ну вот, смесь готова к использованию!

 

чистящее средство для плитки

 

Толстым слоем нанеси средство на загрязненную область. Для удобства можешь воспользоваться кухонной губкой или грубой кистью. Когда смесь высохнет, просто хорошенько промой плитку водой. Результат увидишь сразу — идеальная чистотагарантирована!

 

хорошее средство для мытья плитки в ванной

 

Бери на вооружение этот простой рецепт и помни, что чем меньше вредных веществ в воздухе твоего дома, тем здоровее твоя семья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх