На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Самый полный гороскоп на 2016 год

Что ждет нас в год Красной Обезьяны?

Год Обезьяны гороскопКрыса

1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Год Крысы гороскопВы – один из фаворитов Огненной Обезьяны. Она вас ценит за бережливость, практичность и расчетливость, которые поверхностно знающие вас люди принимают за скупость. Вы сможете сохранить и приумножить ваши капиталы, особенно если не поддадитесь на провокации легкой наживы! Азартная погоня за деньгами может лишить вас гармоничных отношений с партнером, и в конце года к финансовому благополучию вы рискуете прибежать в одиночестве. Вас ждут успехи в учебе, карьере, рост авторитета и статуса, покровительство вышестоящих, но отношения с коллегами благодаря этому могут осложниться. Берегите себя от перегрузок и переохлаждения, могут быть проблемы с иммунной системой и суставами.

Женщинам Обезьяна обещает стабильность в любовных отношениях, новые деловые контакты и участие в серьезном проекте. Главное, чтобы вы от скуки не наделали глупостей!

Мужчин ожидают соблазны и провокации на интрижки, поэтому их личное счастье зависит от собственной сознательности и верности своему выбору. Хорошо бы расстаться с вредными привычками.

Бык

1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Год Быка гороскопЕсли вы сохраните критический взгляд на вещи, то год будет удачным во всем! Будьте тверды в следовании своим идеалам и традициям – и намеченных целей достигнете с опережением сроков. Год подарит хорошие перспективы, но не обещает быть легким, особенно если вам присущи медлительность и степенность, характерные для большинства Быков. У Обезьяны следует поучиться легкости на подъем и оперативности. 

Не следует легкомысленно относиться к финансам и давать в долг крупные суммы даже очень надежным друзьям.

Женщин ждут кардинальные перемены, изменение уровня жизни и освобождение от прежних ограничений и условностей. Вы почувствуете свободу и будете быстро и легко двигаться к цели.

Мужчинам рекомендуется проявлять трудолюбие и терпение, не изменять своим идеалам и принципам – и тогда любые жизненные перипетии будут легко преодолимы. Одинокие мужчины осенью встретят надежную спутницу жизни.

Тигр

1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Год Тигра гороскопГод Обезьяны для вас всегда традиционно сложный. Придется держать удар или уклоняться от конфликтов – и в любом случае бороться с напряжением и раздражением. Лобовая атака оппонентов вымотает вас, поэтому постарайтесь изначально настроиться на поиск компромиссов. Задача года Обезьяны – научить Тигра хитрости, умению искать лазейки и огибать острые углы. В профессиональной деятельности вы можете сбиться с курса, потерять мотивацию к работе и даже уйти с престижной должности и начать все с нуля на новом месте. В семейной жизни неспокойно, и вам придется проявить терпение, чтобы брак не затрещал по швам.

Женщины, особенно обладающие незаурядным умом, сильной интуицией и самоуверенностью, добьются серьезных успехов в бизнесе. От поклонников нет отбоя, но это не повод обижать их внезапным исчезновением на самом старте их ухаживаний.

Мужчинам рекомендовано четко определиться с приоритетами, чтобы не шарахаться от одной  соблазнительной цели к другой, не менее аппетитной. Девизом года может стать формула «целовать – так королеву, воровать – так миллион».

Кролик (Кот)

1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Год Кролика (Кота) гороскопПроживите этот год спокойно, без суеты и гонки, в «здесь и сейчас», а не в «там и потом». Обезьяна нацеливает вас на пристальное внимание к делам вашего окружения: многим потребуются помощь, совет, ваше время и опыт. И чем больше вы помогаете, тем быстрее и проще воплощаются в реальность ваши собственные сокровенные замыслы. Для вас этот год – экзамен на добровольное служение, милосердие, благотворительность и альтруизм. В наступающем году не стоит рисковать с накоплениями и вложениями. Здоровье особых проблем не доставит, да и в личной жизни почти все идеально.

Женщинам не рекомендуется играть роль парламентера в чужих размолвках. Вы можете оказаться «между молотом и наковальней». Сконцентрируйтесь на семье, делах супруга и совместном досуге.

Мужчинам стоит распрощаться с дурными привычками, тогда хватит сил на реализацию тех грандиозных планов, которые они вынашивают.

Дракон

1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Год Дракона гороскопВам кажется, что все понятно и предсказуемо. Хочется драйва и захватывающих дух перемен? Или, наоборот, ваша жизнь как бесконечный калейдоскоп и хочется причалить в тихую гавань? Если да, то вы получите перемены с избытком, но заранее подумайте над тем, как вы будете выбираться из этой центрифуги обстоятельств. Если вы недовольны семейной или социальной жизнью, то вы будете готовы пойти на крайние меры – развод и эмиграцию – лишь бы разрубить этот гордиев узел. Но важно помнить, что в новых обстоятельствах к вам с завидным постоянством будут прилипать старые проблемы. Так что не торопитесь «рубить сплеча». До лета у вас есть время разобраться в себе, и уже потом принимайте решения.

Женщины преобразятся – это год самоисцеления и обретения душевного равновесия. Вас перестанут раздражать бытовые мелочи, все происходит правильно и вовремя. Вот только не пускайте на самотек финансы.

Мужчины окружены женским вниманием, благодаря чему имеют все шансы на заход «налево». Супруге  Дракона следует проявить мудрость и в то же время существенно «укоротить поводок».

Змея

1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Год Змеи гороскопВы набрали много энергии в уходящем году, и вам не хочется ничего менять в своей жизни. Не то чтобы вы всем довольны, но скорее предпочитаете жить по принципу «лучшее – враг хорошего». Такая позиция доминирует в первой половине года, и тем не менее вы умудряетесь держать супруга и домочадцев в нервном напряжении. Переключите бурную энергию в русло творчества, нового хобби. Год будет богат на события и в целом сложится удачно –природная гибкость роднит Змею и Обезьяну. Здоровье отличное, кроме симптомов психосоматики: если не будете впадать в хандру, жаловаться будет не на что!

Женщины почувствуют сильную потребность в мужском внимании, что может стать проблемой для замужних Змей осенью – отношения из стадии легкого флирта рискуют перескочить в любовный треугольник.

Мужчины хотят реализовать карьерные амбиции, но Обезьяна им поможет только в том случае, если они проявят исключительную дипломатичность.

Лошадь

1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Год Лошади гороскопОбезьяна любит лошадей, поэтому неприятных сюрпризов не готовит. Если у вас что-то уплывет в этом году – значит, это точно не ваше! Вы известный трудоголик, способны выдерживать колоссальные нагрузки, пахать «за себя и за того парня» – из-за этого у окружающих возникает соблазн вас эксплуатировать.  Постарайтесь отстаивать свои границы, особенно если в обещанном вам результате нет ваших интересов, выгод и перспектив. Научитесь говорить «нет» легкомысленным прожектерам и отчаянным лентяям. Иначе у вас обострятся конфликты с любимым человеком, который будет стараться открыть вам глаза на происходящее, а вы упорно будете цепляться за свои привычные розовые очки.

Женщинам предстоит много и усердно работать, но этим вас не удивишь. Ожидается прорыв в карьере, необходимо быть «в одной упряжке» с партнером и вместе галопом бежать к поставленным целям.

Мужчин распирает от желания успеть всё и сразу. Несмотря на обилие энергии, выберите наиболее значимые, реальные и практически осуществимые проекты и реализуйте их!

Коза (Овца)

1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 1015

Год Козы гороскопСможет в полную силу проявить свои многочисленные таланты. Это год озарений. Вы с интересом будете заглядывать в свой внутренний мир, но самосозерцание – не задача этого года. Так что смело реализуйте творческий потенциал, применяйте нестандартный подход и смело вступайте в новые сообщества единомышленников для обмена опытом и реализации проектов. Не бойтесь критики – все ваши эксперименты переплавляются в ценный опыт. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Только это не относится к деньгам – проявите разумную экономию, четко структурируйте предполагаемые расходы и не отклоняйтесь от личного финансового плана!

Женщины будут испытывать сильное желание приобщиться к материальным благам: что это за набор «яхты, виллы, острова»?! В основном – за счет партнера. Такой подход может закончиться банкротством и кредитами.

Мужчинам рекомендовано заняться здоровьем. Летом возможны травмы и вспышки агрессии по отношению к женщинам, старайтесь держать себя в руках, иначе дело может закончиться проблемами с законом.

Обезьяна

1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004

Год Обезьяны гороскопЭто ваш год! Обаяние и харизма делают вас популярной и востребованной, амбициозность и самоуверенность не позволяют возможностям ускользнуть. Но при этом высока опасность подцепить вирус «звездной болезни», и, успешно пройдя в предыдущие годы «огонь и воду», в этом году рискуете споткнуться на «медных трубах». Поэтому трезвая и ироничная самооценка поможет вовремя стряхивать с себя стремительно нарастающую «звездную пыль». Если ваша жизнь кажется вам скучной и обыденной, наступающий год все кардинальным образом изменит. Не следует обольщаться обещаниями моментального обогащения – соблазн завладеть вашим капиталом будет привлекать к вам аферистов.

Женщины обласканы мужским вниманием, не испытывают недостатка в комплиментах и подарках, поэтому на личном фронте все радужно и безоблачно! Одинокие выйдут замуж, замужние – задумаются о детках, замужние многодетные – о внуках. В семье – идиллия!

Мужчин, особенно холостых, может занести «во все тяжкие», если они не бросят надежный якорь в тихой семейной гавани.

Петух

1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005

Год Петуха гороскопОгненная Обезьяна окажется достаточно коварной и хитрой, чтобы испытать терпение Петуха. Она будет искушать его быстрыми победами и привлекать скорым обогащением, усыплять его бдительность и подгонять к пропасти. Таким образом, она воспитывает Петуха проявлять терпение, развивает в нем дисциплину и ответственность. Испытания этого года закалят характер, научат ценить поддержку коллектива и не давать пустых обещаний. Придется сбросить лишний балласт – в виде изживших себя отношений, ложных целей, нереализованных утопических проектов, нечестно нажитого богатства. Это может быть как год разочарований и потерь, так и год обретения мудрости и опыта.

Женщины будут чаще интересоваться вопросами веры, философскими течениями, областью тайн и скрытых мотивов. Усилится интуиция, благодаря чему вас трудно будет обмануть.

Мужчинам, чтобы добиться желаемого, необходимо проявлять дипломатию и такт, договариваться и принимать чужое мнение в расчет. Петухи к этому не привыкли, но иначе они не добьются успеха.

Собака

1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006

Год Собаки гороскопСобака почувствует вкус к авантюрам. По натуре она преданная, верная и трудолюбивая. Но последние годы выдались для нее непростыми, она устала от испытаний и вот, наконец-то, почувствовала запах воли! Аромат свободы и вседозволенности настолько резко ударит в нос, что соблазн «пуститься в отрыв» окажется непреодолим. Воспитывайте в себе чувство меры и ответственности! Безусловно, помогут друзья, круг которых пополнится новыми единомышленниками. Путешествия подарят долгожданный отдых. Но пока у вас нет персональной золотой жилы, только упорный труд принесет причитающийся заработок, так что чудес не ждите и не сорите деньгами.

Женщины с удивлением обнаружат, что окружены мужским вниманием. В течение года к этому привыкнут, а к декабрю еще и понукать ими научатся. Главное – не перегнуть палку  с эксплуатацией партнеров.

Мужчины бросятся осваивать экстремальные виды спорта или пробовать неординарные формы самовыражения. Чаще привлекайте их к заботе о детях и к домашним делам, и сил на экстрим не останется.

Кабан (Свинья)

1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007

Год Кабана гороскопБезграничная вера в себя и свою счастливую судьбу позволяет вам держаться на плаву даже в самые жесточайшие штормы. Но и у вас бывают периоды отчаянья, уныния и депрессии. Первая половина года – как раз такой период, когда вы подводите итоги очередному этапу своей жизни и с горечью отмечаете, как глубоко в вас проросла «боль поражений и обид». Интровертные настроения необходимы, но вместо пустой рефлексии и самобичевания займитесь конструктивной оценкой своих просчетов и стройте новые планы на будущее. Обезьяна подарит вам достаточно возможностей для возвышения и укрепления – только не ленитесь и не плывите по течению!

Женщины будут озабочены вопросами карьерного роста, захочется доказать окружающим, что у вас «есть еще порох в пороховницах». Но все же стоит соизмерять свои амбиции с реальными возможностями.

Мужчины не могут смириться с ролью второго плана. Им кажется, что их списали в тираж. Ищите правильную грань между разумным эгоизмом и умеренным альтруизмом, жизнь быстро наладится!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх