На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Родители оставили годовалого малыша с няней. Когда они увидели его на следующий день, сердце чуть не остановилось.

 

 

Джошуа Марбури и Алисия Куинни из США в тот вечер решили устроить себе романтический вечер. Своего годовалого малыша Джейкоба они оставили с няней, которая также была их подругой. Придя домой родители не поверили своим глазам: ребенок плакал в истерике, а няня беспробудно спала на диване. Случившееся заставило Джошуа сделать в Фейсбуке этот пост: 

«Обычно я держу наши семейные дела при себе – внимание мне не нужно. Но тут совсем другое дело. ДВА месяца назад, если не больше, няня (пусть она останется анонимной) шлепнула моего годовалого сына по лицу так, что очень многие доктора (они показали нам отпечатки рук) и следователь были уверены в том, что мой ребенок мог умереть. Несколько дней или даже недель я был сильно отвлечен на работу (наш единственный источник дохода), после чего мы добились от обидчицы признания. Но эта женщина ВСЕ ЕЩЕ не арестована – они сказали, сначала необходимо завести на нее дело, а потом ждать, пока судья признает ее виновной. Примечание: если я не ошибаюсь, если я, к примеру, ударю кого-то по лицу, и после этого приедут копы, они тут же наденут на меня наручники. И вот, после двух месяцев ожидания мы узнали, что все обвинения были сняты, ПОТОМУ ЧТО мой годовалый сын не мог САМ ВЕРБАЛЬНО подтвердить, что его ударили, что ему было больно или что няня «намеренно» это сделала. Я ТАК зол, что не использую никакую профанацию для того, что бы что-то сдвинулось с места, и это сообщение разлетелось по миру. Я честно старался с божьей помощью и вашими «советами» не переводить это в личную «месть». Постарайтесь и вы, у вас есть признание и доказательство – отпечаток ее руки!!! Мертвое тело не может сказать, кто его убил. Но к ребенку, который еще не умеет говорить, это не относится??? Мертвое тело тоже не умеет говорить. ЭТО БОГОХУЛЬСТВО. Вы ждали 2 месяца, чтобы нам это сообщить??? Надо что-то делать. НИКТО не может ударить ребенка, а потом легко отделаться просто потому, что малыш не может вербально это подтвердить. Ценю вашу помощь, хорошо, если нам удастся засветиться в новостях области Портленда или местных газетах и т. д.»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх