Молодая мать отказалась от своего выводка из пяти щенков.
Трое из них умерли в течение трех дней, и двое оставшихся в живых были близки к смерти, когда Кэндис Миллер приняла решение заботиться о них. Она старалась изо всех сил дать двум щенкам шанс в жизни, но не знала, что из этого выйдет.
К сожалению, один из щенков умер в машине по дороге к дому Кэндис, и у последнего оставшегося в живых, которого назвали Пенни, почти не было шансов.
Но Пенни оказалась борцом. Кэндис заботилась о Пенни круглосуточно, кормя ее, согревая, и крошечный щенок становился все более сильным.
Мало того, что она пережила свою первую ночь в новом доме, она прожила неделю, затем месяц… и теперь Пенни отпраздновала свой первый день рождения!
«Я не думала год назад, когда принесла тебя трехдневной домой в картонной коробке, что мы увидим то, что было сегодня» – написала безумно любящая мама Кэндис на страницев в Facebook.
Оказывается, Пенни не только выжила, она стала членом потрясающей семьи!
«Мы – семья из 4 человек, 6 спасенных собак, 5 цыплят, 1 черепахи, которая живет в Юджине (Орегон). Мы недавно переехали из Калифорнии и купили ранчо, чтобы спасать, реабилитировать и находить дома для нуждающихся собак» – написала Кэндис на своем веб-сайте.
Какая удивительная семья! И, Пенни, ты – красавица!
Свежие комментарии