На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зачем нужна дырка в ложке для спагетти

 

Зачем нужна дырка в ложке для спагетти

Если в вашей семье любят спагетти, у вас наверняка есть такая полезная кухонная принадлежность, как ложка для спагетти. С ее помощью очень удобно разделять длинные макаронины во время варки, а также благодаря отверстию доставать их из горячей воды.

 

 

Но современные производители кухонной утвари решили подарить этой универсальной ложке еще один интересный способ применения. К сожалению, лишь малая часть населения догадывается, как еще можно использовать ложку для спагетти.

 

С ее помощью можно решить одну нелегкую задачу: правильно отмерить количество спагетти! Да-да, именно так. Отверстие показывает, сколько нужно взять спагетти для приготовления одной порции среднего размера. Это очень удобно, если вы хотите приготовить еду на один раз, чтобы не оставалось, или боитесь приготовить слишком мало.

 

ложка для спагетти фото

 

 

Конечно, аппетиты у всех разные. Если семья у вас большая, можно приобрести такой необычный инструмент. Эта линейка тоже позволит вам отмерить нужное количество спагетти.

 

мерило для спагетти фото

 

 

Надеемся, что данная информация была для вас полезной. Если это так, обязательно поделитесь ею с друзьями. Они оценят!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх