На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Выжигаем негатив раскаленными углями

 

 

 

ходит по углям

 

Негативные мысли, страхи, комплексы, недоверие – злейшие враги каждого человека. Мне удалось справиться с ними после тренинга «Я – победитель». И сейчас хочу поделиться своим уникальным опытом.

 

Суть тренинга – побороть страхи и научиться ходить босиком по раскаленным углям. До этого опыта я видела йогов, лежащих на битом стекле, и нестинаров, отплясывающих на раскаленных углях.

Мне казалось это все дикостью: зачем издеваться над своим телом? Оказалось, что подобные эксперименты полезны и для физического здоровья, и для духовного.

 

Для начала я расскажу, что подтолкнуло меня к хождениям по углям.

 

Мрачные мысли в голове

 

Я всегда была довольно мнительным человеком: в моей душе гнездился страх, из нескольких вариантов развития событий я представляла худший…

 

Согласитесь, каждый день в мире происходит миллиард событий – от извержения вулкана до закрытия автомойки на окраине города. Каждое из них в целом нейтрально. Положительную
или отрицательную окраску им мы придаем сами.

 

Например: я не могу дозвониться до сына, который два часа назад вышел из ночного клуба. Разве это конструктивно – глотать валидол и рисовать в воображении картины одну страшнее другой? Но именно так я и поступала. Я не думала, что сын просто решил прогуляться с симпатичной девушкой, а представляла, что его избили или убили.

 

На тренинге меня научили избавляться от негативных мыслей прямо на старте: как только она возникает, тут же нужно щелкнуть обычной резинкой на запястье. Наказание болью – самое эффективное! Пусть вначале запястье аж горит от «выстрелов», зато ассоциативная связь «уныние – боль» раз и навсегда отучит думать о плохом.

 

Но эта боль не казалась мне страшной, в отличие от предстоящих горячих углей.

 

успешная женщина

 

Новый опыт в моей жизни

 

Безусловно, я не сразу решилась на хождение по углям: этому предшествовала длительная подготовка.

 

Я хочу предупредить вас: ни в коем случае не практикуйте это без контроля профессионалов, иначе дело закончится ожогами и больницей, а вы не возродитесь из пепла, как птица Феникс.

 

Я не профессионал, поэтому не буду учить вас этому «ремеслу». Но хочу рассказать, как изменилась моя жизнь после того как я начала ходить по углям.

 

  1. Высокая температура (порядка 850–1100°С) хорошо прогревает суставы, предохраняет их от заболеваний и укрепляет весь организм. Я прочувствовала это на себе: ноги обрели легкость, я не ощущала боли.
  2. Хождение по углям дает человеку огромную силу и энергию. Это помогло мне поверить в себя и исполнить мечты, которые раньше казались мне нереальными.
  3. Я стала более уверенной в себе.
  4. В этом огне я как бы сжигала свои разочарования, неудачи, страх, отчаяние и прочие негативные эмоции и мысли.

 

 

ходит по углям

 

Пробужденная и укрепленная вера в свои силы помогла мне пройти по раскаленным углям, и я не получила ни одного ожога. Это было так необыкновенно, что я поверила: раз уж я это смогла, то с жизненными неурядицами и проблемами справлюсь в два счета!

 

Я считаю, что такой экстремальный опыт полезен любому человеку, который заинтересован изменить свою жизнь к лучшему. А вы не хотели бы попробовать сделать это?

Ссылка на первоисточник
наверх